Оценить:
 Рейтинг: 0

Миллиарды падают с неба и спускаются в унитаз

Год написания книги
2018
Самолёт, принадлежавший Канадской золотодобывающей компании, пролетал над Якутией, когда случилось ЧП. Из разлома, образовавшегося в багажном отсеке, выпал груз — несколько сотен золотых слитков весом 20 кг каждый оказались рассыпанными по непроходимой якутской тайге. Началась золотая лихорадка. Тысячи жителей Якутии ринулись с металлоискателями на поиски драгоценного металла. Возник ажиотаж с продажей билетов в Якутию из других регионов.
Две молодые супружеские пары решили во время летнего отпуска присоединиться к золотоискателям. Они рассматривали это как летнее приключение, как увлекательную игру. И не подозревали, что игра, цель которой нажива, может некоторым стоить жизни.
Незадолго до своей смерти выдающийся астрофизик Стивен Хокинг описал возможные сценарии неизбежного Апокалипсиса. Позволит ли разум человеческий сделать будущее более оптимстичным?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Миллиарды падают с неба и спускаются в унитаз в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Миллиарды падают с неба и спускаются в унитаз

список сообщений пуст