Оценить:
 Рейтинг: 0

Приданое для покойника

В силу обстоятельств в руках сотрудницы Института атмосферы Земли оказывается потерянная во время урагана сумка. В ней женщина находит флешку. Изучив запись, Алёна понимает, что это результаты разработок новейших технологий, позволяющие изменить погодные условия на локальном театре военных действий. Эти разработки могут быть применены и для разгона демонстраций. Понимая, насколько опасно быть обладателем подобной информации, героиня решает избавиться от находки. Но однажды, заснув в супружеской постели, она просыпается в палатке на необитаемом острове…
Родители двух талантливых девочек мечтают, чтобы их дочери стали звёздами: одна — эстрады, другая — детективного жанра. Но звёздная судьба уготовлена единицам. А как сложится жизнь красавиц, которые считают себя «лучше всех», если слава лишь коснётся их своим крылом и унесёт ввысь других?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Приданое для покойника в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Приданое для покойника

список сообщений пуст