Оценить:
 Рейтинг: 0

Личные отношения с Богом. Знакомство и Дружба с Создателем. Серия «Разговоры с Верховной Личностью»

Личные отношения с Богом. Как это?
У всех есть личные отношения: с родителями, с любимыми, с детьми, с собой. А есть ли у вас личные отношения с Богом?
Книга расскажет, что такие отношения существуют, как их установить, и какова Она – Верховная Личность, создавшая тебя, меня, этот и другие миры. Книга построена в форме диалога, разговора человека со Сверхдушой – Источником Всех Знаний, Правил Жизни, Законов Мироздания и Духовного Мира. В книге вы узнаете, кто является единственным Собственником всего живого и неживого. Узнаете, что такое наш мир, кому принадлежат: материя, энергии, вся база информации и конечные решения. Узнаете, почему в мире есть беды, страдания, и "куда смотрит Бог".
Поймете, насколько ваш выбор влияет на завтрашний день и как подготовиться к следующей жизни... Эти и другие вопросы поднимаются автором в разговоре с Богом в личных отношениях с Ним. Книга написана просто, но почти над каждой фразой можно надолго задуматься.
Автор: "Здесь Бог дает ответы, а не я".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Личные отношения с Богом. Знакомство и Дружба с Создателем. Серия «Разговоры с Верховной Личностью» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Личные отношения с Богом. Знакомство и Дружба с Создателем. Серия «Разговоры с Верховной Личностью»

список сообщений пуст