Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Петербург для детей

Год написания книги
2022
Эта книга является уже шестым изданием путеводителя по Санкт-Петербургу для детей. В нем дополнена информация по основным местам маршрутов, а также обновлены фотографии.
С нашим путеводителем читатели отправятся в увлекательное путешествие по Петроградской стороне, Адмиралтейскому острову, знаменитому Невскому проспекту и Васильевскому острову, а также заглянут в загородные дворцы и парки Санкт-Петербурга. Хорошо ориентироваться в городе путешественникам помогут красочные рисованные схемы и карты, а забавные персонажи сделают эту прогулку познавательной, веселой и незабываемой. Кроме того, в путеводителе читатели найдут разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать город станет еще веселее. Информация обновлена в 2021 году.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Петербург для детей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Петербург для детей

Dudlka
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2021 г., 21:36
Интересный путеводитель для детей. Написан так, что детям действительно нескучно будет гулять по Питеру. Иллюстрации есть нарисованные, есть и фотографии. А еще приведены легкие посильные маршруты с заданиями - то нарисовать что-то, то найти скрытый узор, загадать желание. Детям удобно гулять и выполнять.
Maxis
Отзыв с LiveLib от 24 августа 2018 г., 08:29
На доступном для детей языке рассказывается о всех достопримечательностях Петербурга - сам прочитал с удовольствием. Обычно путеводители читать скучно, но здесь - очень интересно. Так же в книге есть небольшие задания для детей: что-то нарисовать или найти на улицах Петербурга.