Оценить:
 Рейтинг: 0

Когда ты будешь готова. Как спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материнство

В последнее время все больше молодых людей начинают подходить к планированию семьи вдумчиво. Это неудивительно: средний возраст рожениц все увеличивается, а вместе с этим появляются страхи. Согласитесь, трудно решиться на такой ответственный шаг, пока в голове роятся сотни вопросов.
Нужно ли менять питание и отказываться от всех вредных привычек? Какие анализы необходимо сдать? Есть ли реальная причина для посещения генетика? Влияет ли поза в сексе на вероятность зачатия? Все эти аспекты и многие другие освещает в своей новой книге Елена Петровна Березовская. Она обстоятельно расскажет о том, как правильно готовиться к беременности, к каким врачам нужно записаться, какие проблемы могут подстерегать вас на этом пути и как их избежать. А еще вы больше узнаете о том, как работает ваше тело, и перестанете бояться неизвестности!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Когда ты будешь готова. Как спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материнство в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Когда ты будешь готова. Как спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материнство

chitabrita
Отзыв с LiveLib от 8 июня 2021 г., 20:36
Возможно эта книга будет интересна тем, кто родился вчера или же упал с Луны :) Для себя я никакой новой полезной информации не обнаружила. Книга заявлена чуть как гайд по подготовке к беременности, но на деле в ней очень много абсолютно бесполезной информации (типа исторических справок и рассуждений автора)... из рекомендаций тут по сути только прием фолиевой кислоты на этапе планирования и в первом триместре беременности, ну и все. Информации и уж тем более рекомендаций что делать при каких-то заболеваниях или ранее неудачных беременностях - кот наплакал :( пару абзацев, да и только. В общем, мои ожидания не оправдались, а жаль.
GuenetteUnremitted
Отзыв с LiveLib от 7 февраля 2022 г., 20:19
Для меня книга оказалось полезной, да конечно, что-то кардинально нового я не узнала, но смогла на некоторые вещи взглянуть по другому. К каким-то вещам и выводам начала уже приходить сама, и было приятно узнать, что твое мнение разделяет врач. Важным для меня оказался совет прислушиваться больше к своему телу, и при возникновении какой-либо проблемы не начинать безропотно следовать указанием врача, а выслушать мнения нескольких врачей по данной проблеме и решить какой путь выбрать. После прочтения книги у меня осталось такое чувство, что я побывала на приеме, где тебе все доступно объяснили и подсказали на что стоит обратить внимание и в каком направлении стоит двигаться. Это первая книга, подобного содержания, которую я прочитала, сравнить особо и не с чем, возможно и есть книги достойнее, но и эту я считаю прочитать стоит.