Оценить:
 Рейтинг: 1

ГИА-2015. Русский язык. 40 типовых вариантов экзаменационных заданий для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 40 тренировочных вариантов экзаменационной работы, а также итоговый контрольный вариант.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.
В книге даны ответы для самопроверки на все задания, информация о тексте сжатого изложения и рекомендации для написания сочинения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ГИА-2015. Русский язык. 40 типовых вариантов экзаменационных заданий для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ГИА-2015. Русский язык. 40 типовых вариантов экзаменационных заданий для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

список сообщений пуст