Оценить:
 Рейтинг: 0

Фавориты Серебряного века. Том 3

Книгу «Фавориты Серебряного века» Елены Скляровой желательно иметь в своей домашней библиотеке, так как она в первую очередь необходима как детям в качестве дополнительного методического пособия по литературе, так и родителям – в деле воспитания своих потомков. Автор подробно осветил детство и творческую деятельность классиков литературы и досконально отобразил их влияние на судьбу.
Стихи быстрее запоминаются, нежели прозаический текст. Порой, выйдя к доске, ученик долго затрудняется начать излагать выученный урок, а поэзия спешит ему на помощь, являясь великим подспорьем при заучивании текста. Просматривая данный сборник, поражаешься совокупности знаний автора по детской психологии, педагогике и литературе, используемых при изложении биографий мастеров словесности. Книга захватывает дух, развивает способность к познанию, эрудицию и повышает эстетический вкус к слову.
Л. Н. Бормотова, литературовед
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Фавориты Серебряного века. Том 3 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Фавориты Серебряного века. Том 3

список сообщений пуст