Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Розовый бархат

Светлана не спеша шла по длинному бревну, а Игорь, спрятавшись в тени крыши, наблюдал, как ее тело постепенно оголяется. Игоря приняли в тайный девичий клуб, и появился вопрос: «Можно я тебя поцелую?» А потом пришло осознание, превращение и вот уже коленки или вечерний этюд. Книга, в которой автор постарался показать, как с возрастом меняется взгляд на такое понятие как любовь. Эротическое хулиганство, интрига толкает героев к новым приключениям. Со временем многое меняется, появляется фальшь в чувствах, самообман и потребность в сексе ради секса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Розовый бархат в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Розовый бархат

NogalesCapocchias
Отзыв с LiveLib от 20 января 2019 г., 18:26
Приятные, нежные рассказы, хорошо написано, легко читается и главное создает тонкое эротическое настроение. Почему-то вспоминаешь свою юность, свои мысли переживания. Это похоже на тот самый ветерок, что героиня чувствовала в подвале когда решила загадать желание.
KoorsOldsters
Отзыв с LiveLib от 6 февраля 2019 г., 08:52
Благодарю! Интересно погрузиться в тайный мир девчоночьих мыслей и ощущений. )) Жаль только, что не все ожидаемые впечатления озвучены. Оба главных героя словно говорят на камеру, стесняясь себя самих. ))) Жду дальнейших Ваших рассказов!

Другой формат