Оценить:
 Рейтинг: 0

За стеклом

Олег давно овладел навыками взламывать чужие телефоны и, просматривая альбом с фотографиями, часто находил сексуальные снимки. Но вот у него на руках появилась запись пикантной ситуации, в ней мало что было интересного кроме одного — голос принадлежал Галине, жене его друга. Шпионская игра в самом разгаре, взлом компьютеров в офисе, слежка, столько усилий, и все зря. Галина была безупречной или... Подглядывать, посматривать, наблюдать (вуайери́зм) — хорошо это или плохо? Человек так устроен, что ему все любопытно, он изучает, смотрит, делает выводы. Увлекательная книга, в которой автор ставит героев в ситуацию, когда они или за ними подсматривают. Но к чему это приведет?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу За стеклом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге За стеклом

sdmasakhirot
Отзыв с LiveLib от 2 марта 2023 г., 05:09
Удивительный автор, видит то, что многие пропускают. Понимаю тему, сперва не обращала, а после стала замечать, что мне нравится смотреть, наблюдать. Написано увлекательно, как про мальчика в чулане, так и про юношу где за стеной жила девушка. С большим интересом для себя узнала, что-то новое, переосмыслила свой взгляд. Это хорошая книга не только для ценитель этого жанра, но думаю полезна будет для всех.
YassinNaciri
Отзыв с LiveLib от 28 февраля 2023 г., 16:09
Автор меня опять удивил своим неординарным подходом к рассмотрению темя эротики в нашей жизни. Вуайери́зм – это познание мира, не только подсматривание за человеком который занимается сексом или раздетый, это намного шире. мы смотрим постоянно, в автобусе, кино, в бутике рассматривая манекены или журналы. Но Лена, удивительно красиво показала мир ребенка когда он только начинает познавать мир с точки зрения эротики и секса. Читается легко, и все понятно. Советую ПОЧИТАТЬ, окунутся в мир «за стеклом»))).

Другой формат