Оценить:
 Рейтинг: 0

Сказки народов мира

Книга «Сказки народов мира» – это большое волшебное путешествие по всем странам и континентам и первое знакомство малыша с сокровищами мировой культуры через волшебный мир сказок.
Специально для маленьких читателей мы составили сказочную карту мира и выбрали 30 классических волшебных сказок о животных. Читая их, ваш кроха познакомится:
– с волшебными героями и их приключениями
– с обычаями и традициями всех континентов
– с особенностями национальных характеров, орнаментами и удивительными предметами быта разных стран и культур
Сделайте чтение «Сказок народов мира» традицией перед сном: книга подарит множество поводов для разговоров с малышом, вы будете обсуждать такие сложные понятия, как добро и зло, хвастовство и скромность, глупость и находчивость, мудрость и коварство, дружба и предательство, честность и лукавство, правда и ложь, отзывчивость и равнодушие.
Эти чудесные добрые сказки – настоящие жемчужины народной мудрости. Они увлекут и развлекут ребенка, привьют ему любовь к художественному слову, познакомят с мировой культурой, общечеловеческими ценностями и помогут вырасти хорошим человеком. «Сказки народов мира» – идеальный подарок малышам старше 5 лет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сказки народов мира в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сказки народов мира

список сообщений пуст