Оценить:
 Рейтинг: 0

Я не боюсь темноты. Сказки, которые помогут справиться со страхом темноты

Книга «Я не боюсь темноты» научит малыша справиться с одним из самых распространенных страхов. Многие из нас в детстве боялись темноты, и это потому что у нас не было такой книги! А нужно всего три сказки: на примере их героев вы научитесь понимать причину боязни, бороться с ней и, конечно, побеждать!
Сказка «Луна и звездочки» раскроет секрет, почему иногда ночью бывает особенно темно, история про «Светлячка и фонарик» расскажет о ночных героях, которые всегда освещают путь, а «Мамин помощник» поведает о том, как зайке удалось побороть свой страх темноты.
В конце книги «Я не боюсь темноты» для малышей и их родителей приготовлены три действенных способа победить даже самый сильный страх. Рецепты от боязни приготовили котенок, светлячок и зайчик – они точно знают, как ничего не бояться!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я не боюсь темноты. Сказки, которые помогут справиться со страхом темноты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я не боюсь темноты. Сказки, которые помогут справиться со страхом темноты

список сообщений пуст