Оценить:
 Рейтинг: 0

Как надо и как не надо общаться с пациентом: клинические сценарии и ролевые игры. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Ординатура). Учебное пособие.

Год написания книги
2024
Учебное пособие предназначено для студентов медицинских вузов и ординаторов, изучающих дисциплину "Коммуникативные навыки". Включает материал, овладение которым позволит им освоить принципы и коммуникативные навыки партнёрской модели общения с
пациентами на различных этапах медицинской консультации, а также в ситуациях взаимодействия с конфликтным пациентом, сообщения пациенту плохих новостей и о врачебной ошибке. Каждая глава включает информационный блок и блок клинических сценариев по типу
"как надо" и "как не надо" общаться с пациентом, ролевые игры, вопросы для самоконтроля и обсуждения, списки рекомендуемой литературы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как надо и как не надо общаться с пациентом: клинические сценарии и ролевые игры. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Ординатура). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как надо и как не надо общаться с пациентом: клинические сценарии и ролевые игры. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Ординатура). Учебное пособие.

список сообщений пуст