Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Зашифрованное сердце

Молодой российской разведчице Дарье Кокориной поставлена задача выявить тайные каналы финансирования террористов. Работая в Гонконге под именем Стеллы Лэй, девушка с пониманием относится ко всем тем трудностям и лишениям, которые сопутствуют работе нелегального разведчика. Девушка без акцента говорит на китайском и английском; она придумала себе другое прошлое – детство, юность, родителей и друзей; она сохраняет самообладание, даже случайно встретив свою маму…
Но вот отказать себе в праве на любовь Стелла не может, как ни сопротивляется своим чувствам. Разведчица влюбляется в красивого ливанца и скрывает это от Центра. Она еще не знает, что эти чувства поставили ее на грань провала…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Bookbug
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2020 г., 18:51
Кто из нас не мечтал в детстве стать разведчиком? Как Штирлиц. О жизни и работе разведчика, вернее, разведчице можео прочесть в этой книге. К тому же, я узнал, что написана она професссиональным разведчиком-нелегалом, которая вместе с мужем 25 лет работала в Канаде и США. Захватывающий рассказ о нелегале в Гонконге со всеми аттрибутами шпионских историй-тайники, агенты, секретная информация, фальшивые документы и т.д. Несколько часов в роли Штирлица (в юбке) обеспечены!

Другой формат

Другие электронные книги автора Елена Станиславовна Вавилова

Другие аудиокниги автора Елена Станиславовна Вавилова