Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Черногория. Путеводитель

Перед вами обновленный путеводитель по самой зеленой и экологически чистой стране Европы, расположенной на берегу Адриатического моря, – Черногории. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в городах Черногории, – все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей.
На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2017 году.
Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Черногория. Путеводитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Черногория. Путеводитель

RuffingPeavey
Отзыв с LiveLib от 24 марта 2020 г., 19:05
Мне очень понравилась книга, это вот настоящий путеводитель-экскурсовод. Красочные, сочные страницы наполненные интересной информацией. Я не была в Черногории, не могу сказать про охват достопримечательностей. Ничего добавленного лично от автора не раздражает, читается легко.

Другой формат