Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – развитию ребенка раннего возраста (от 2 до 3 лет). Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет организовать занятия по развитию речи малыша и сенсорному развитию, поможет познакомить малыша с математикой, а также организовать творческие занятия рисованием, лепкой, аппликацией и конструированием. Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!
Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема раннего развития детей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет

TimNata
Отзыв с LiveLib от 13 ноября 2021 г., 08:43
Пособие по раннему развитию написано грамотно. В начале книги есть глава, про то как заниматься с детьми 2 лет. Дальше идут главы: "про зайку", где на каждой странице нарисованы действия зайки и его семьи. Эта глава больше всего интересует ребенка. Есть главы про пальчиковую гимнастику, загадки, рассказы, интеллектуальное развитие, и даже про лепку и аппликацию. на каждой странице дан текст, который читаем малышу и объяснение для родителей - как заниматься.  Все картинки крупные и адекватны возрасту, задания тоже понятные. Занимаемся по этой книге уже 1,5 года - интерес не угасает. Хотя, я считаю, что можно начинать заниматься по книге примерно с 1,5 лет.