Оценить:
 Рейтинг: 0

Практическое чтение. Интерактивные задания для детей от 4 до 5 лет

Елена Янушко – один из самых известных авторов методик по раннему развитию детей, признанный специалист по развитию детей раннего и дошкольного возраста – представляет свою Авторскую методику Елены Янушко.
Авторская методика Елены Янушко – это современная серия высокоэффективных развивающих книг для обучения ребёнка до школы. В основе методики лежит 20-летний опыт развивающих занятий с детьми! Книги помогут вам построить занятия с малышом без досадных ошибок – правильно и максимально эффективно!
Ваш ребёнок научится и полюбит читать, если вы будете обучать его в игре, используя интерактивные задания из альбома! В альбоме «ПРАКТИЧЕСКОЕ ЧТЕНИЕ. Альбом с интерактивными заданиями для детей от 4 до 5 лет» представлена современная эффективная методика обучения детей чтению, разработанная специально для дошкольников как по уровню сложности, так и по принципу обучения в сюжете, в игре.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Практическое чтение. Интерактивные задания для детей от 4 до 5 лет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Практическое чтение. Интерактивные задания для детей от 4 до 5 лет

список сообщений пуст