Оценить:
 Рейтинг: 0

Учимся считать и решать правильно!

Всем известно, что лучше предупреждать проблемы, чем их потом преодолевать. Рабочие тетради серии «Профилактика трудностей школьного обучения» как раз и помогут родителям избежать возникновения проблем у первоклассников, предупредят самые разные ошибки при чтении и на письме, помогут сформировать интерес к учёбе.
Задания разработаны известным педагогом и логопедом Еленой Янушко на основе лучших достижений отечественной психологии и нейропсихологии. Каждая рабочая тетрадь – это высокоэффективный курс домашнего обучения, провести который сможет любой взрослый без специальной подготовки.
В книге «Учимся считать и решать правильно» вы найдёте:
• задачи и примеры в пределах 5 и 10, в том числе примеры с нулём;
• задания на изучение прямого и обратного порядка чисел в числовом ряду;
• задания на изучение состава числа;
• задания на сравнение множеств, изучение употребления знаков «больше», «меньше» и «равно».
Эти задания помогут вам сформировать у вашего ребёнка интерес к математике и как следствие, способность сосредотачиваться на решении умственных задач, искать и находить один или несколько правильных вариантов решения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учимся считать и решать правильно! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учимся считать и решать правильно!

список сообщений пуст