Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Аномальный наследник. Турнир лицея

Семнадцатилетний простолюдин Аскольд Сидоров, в прошлой жизни наследник великого имперского дома Александритов, обзавелся первыми соратниками в новом мире и поступил в престижный лицей «Алая Мудрость». Недавно он получил письмо от неизвестного доброжелателя. Кто в этом мире мог знать, что с ним произошло в прошлой жизни? Кто использует старый код? Предстоит срочно разобраться, а ведь на носу первый этап всеимперского боевого турнира. А еще школьный бал, на который нужно выбрать партнершу. И… как же так произошло, что Аскольд оказался втянут в разборки боярских родов?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

RuslanBykovskyi
Отзыв с LiveLib от 18 мая 2022 г., 21:53
Я редко бросаю книги но в этом случае история была настолько не интересной, что я бросил книгу как только перевалил за середину рассказа (в надежде хоть на что-то интересное).Суть истории в том, что есть какой-то парень 17 лет, без родителей, живет у тетки с двумя братьями (один из них двоюродный).История начинается со спасения 8-ми летнего сына, главы клана, регентом которого является его мать. Сразу после ужина в честь героя спасителя и после того как сын ушел спать. Мать, НА ДЕСЯТОЙ СТРАНИЦЕ, садиться парню на колени и они начинают целоваться, дальше сцена продолжается в спальне "секси-мамочки" и заканчивается утренним побегом со спальни госпожи прямиком в ШКОЛУ. При этом никого это не смущает. ЕМУ 17 ЕЙ ЯВНО БОЛЬШЕ 25. Даже если упустить момент с разницей в возрасте это не делается в первую же встречу спустя ужин и 5 минут разговора. Про их дальнейшие соития можете прочитать в книжке, чего я Вам не советую, ибо там не будет никаких интересных моментов или описаний для извращенцев любящих 50 оттенков ;)Парень настолько умный что начинает свое, какое-то не очень законное, дело и сразу на этом зарабатывает прям баснословные деньги. Тетка в шоке но даже не пытается понять откуда у него эти деньги. При всем про том, что парню услуживает какой-то мужик с высоким рангом в маги и называет этого малолетнего прыща "ГОСПОДИН". А у тети никаких вопросов, пусть играются детишки.О самой магии и ее способе действия, ... НИ-ЧЕ-ГО. Все что я понял это то что есть какая-то система рейтингов: мастер, ученик, ... . Что собственно говоря ничего нам не дает, потому что как мы можем понять насколько человек крут в том или ином ранге или статусе когда нам не рассказывают как работает эта магия, как работает вообще физика мира, Что за статусы и какое отношение к имеющим тот или иной рейтинг имеют другие люди, от самых обычных жителей до тех самых господ (потому что складывается мнение что мастером быть не круто, не смотря на то что он может положить десятки бойцов, он прислуживает мелкому 8-летнему господину).спойлерИ в интриги автор тоже не умеет. Половина книги и никакого напряжения или волнения. Зато автор так скрывал, какими-то намеками нам рассказывал о странном и загадочном происхождении главного героя, то потом просто, прямым текстом, нам, читателям, сказал, что оказывается его душа переселилась в новое тело. Ну ***** я об этом и так уже догадывался, но просто сказать, не в разговоре упомянуть, ни какую-то записульку подложить, или еще что-то допустим в астрал выйти. НЕТ. ОН ПРОСТО СКАЗАЛ НАМ ЭТО ПРЯМО В ЛОБ.свернутьА еще у автора какие-то странные отношения с секундами, то там то тут встречаются то 12 секунд, то 6.КРАТКИЙ ИТОГ. Не читайте это дерьмо. Пожалейте свое время и силы. Возьмите то, что вам действительно интересно и проведите время с пользой.
ChristinaChekhova
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2022 г., 19:17
Трудно читать книги, когда по состоянию на 5 марта утро суммарные потери РФ в войне против Украины составили убитыми, ранеными и пленными 10 тысяч человек, самолёты 39, вертолёты 40, танки 269, боевые бронемашины 945, артиллерийские системы 105, БУК 1, автомобили 409, реактивные системы залпового огня 50, системы противовоздушной обороны 19, катера 2, цистерны с ГСМ 60, беспилотники 3. (В категорию «раненые» учитываются только те, кто ранен и оказался в украинском госпитале. Раненые, вывезенные на территорию РФ, не учитываются)