Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Социальная и культурная антропология 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

Данный учебник представляет собой введение в социальную и культурную антропологию, науку, в рамках которой с конца XIX века изучается содержание совместной жизни людей. Здесь рассматриваются ведущие научные направления, сложившиеся в рамках этих областей социальнонаучного знания. Однако сделано это несколько по-иному, чем принято в отечественной литературе. Вместо изложения законченной теоретической системы автор останавливается на тех исходных основаниях и аналитических линиях, которые имеют отношение к современному изучению динамики общества и культуры. Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей, изучающих человека, общество и культуру.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социальная и культурная антропология 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социальная и культурная антропология 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

список сообщений пуст