Оценить:
 Рейтинг: 0

Охотник

Год написания книги
2017
Наши желания – наше искушение. Отчаявшись, поддавшись мимолетному порыву, пойдя на поводу страстей, легко потерять надежду, усомниться, покориться и сделать выбор, о котором всю жизнь придется жалеть… Например, продать собственную душу за заманчивые, но сомнительные обещания.
Ходят от деревни к деревне, от города к городу те, кому дано исполнять людские прихоти. Даруют они самое вожделенное, но и цена оказывается немалой. И нельзя отменить единожды принятого решения, вернуться назад, забрать обратно свои слова, исправить помыслы.
Есть ли спасение для того, кто не смог совладать со слабостью, потерял смысл жизни, подчинился гордыне и амбициям? Нешуточная борьба за человеческие души развернется на страницах книги Эльзы Яновской «Охотник». Пришла пора задуматься, зачем мы явились в этот мир, чего стоят наши желания и какова плата за вечность…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Охотник в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Охотник

список сообщений пуст