Оценить:
 Рейтинг: 0

Капитанская дочка в солдатской бане

Все мое детство проходит в воинских частях. Матери у меня нет, а отец — военный. Так меня всегда и называли: «капитанская дочка». После достижения совершеннолетия я начинаю засматриваться на симпатичных призывников и в один день решаюсь заняться сексом с одним из них.

Мне с трудом удалось пробраться к ним, и вместо одного, мне удалось соблазнить сразу двоих. Затем они позвали других и… понеслось. Я становлюсь солдатской шлюхой, мне это безумно нравится, я посещаю солдатскую баню, где меня пускает по кругу толпа брутальных солдафонов.

Но отец узнает о моих приключениях. Чтобы избежать позора, он выдает меня замуж за одного из своих офицеров, но тот заставляет меня теперь обслуживать своих друзей. Теперь меня используют на износ.Хорошо, что я нравлюсь одному из сержантов и смогу использовать его, чтобы выбраться из этого подпольного секс-клуба.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Капитанская дочка в солдатской бане в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Капитанская дочка в солдатской бане

список сообщений пуст