Оценить:
 Рейтинг: 0

Осмотр у доктора

История непростой любви взрослой женщины и ее доктора.Она влюбилась с первого взгляда. У него молодая любовница, но Лиля заинтересовала его своей песочной фигурой и скромностью. Сможет ли она «отбить» врача у малолетней вертихвостки? Но доктор не так прост, как кажется. У него склонность к БДСМ-играм. Его задача приобщить Лилю к этим играм и не вспугнуть.ВНИМАНИЕ! Откровенные сцены секса!#врачебные_истории #откровение #страсть #настоящая_любовь
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Осмотр у доктора в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Осмотр у доктора

romastrmich
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2023 г., 20:43
Думал это роман про медицину! Поэтому был обескуражен сюжетной линией и откровенностью повествования. Познакомился с автором и жанром:) посоветуйте что еще почитать? 
RealNyasha
Отзыв с LiveLib от 16 августа 2021 г., 20:50
Его задача приобщить Лилю к этим играм и не вспугнуть. ;)Эта книга вам будет нужна если вы очень одиноки, едете в отпуск одна/один и там не будет интернета чтобы зайти на порносайт. Не забудьте захватить салфетки и лубрикант.
Я же прибью ту замечательную подругу, что сию руко-пись мне подсунула.

Другой формат