Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Нахал

Однажды я случайно подпортила ему жизнь. Теперь он решил отомстить, ворвавшись ко мне в квартиру под покровом ночи. Всего одни сутки наедине с отпетым хулиганом заставили меня сгореть от стыда. К счастью, мы больше никогда не увидимся…
Но кто же знал, что судьба предпочитает черный юмор и некогда простой автомеханик окажется одним из самых влиятельных людей города?!
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NorthernGirl
Отзыв с LiveLib от 21 мая 2020 г., 15:37
Сестрица мажора - Лина и друг мажора - Эд. В первой книге серии эти ребята меня заинтересовали. Даже было интересно, как сложиться дальше. Но ожидания не оправдались. Даже обидно.

Начало. Лина живет в квартире Эда, сам он непонятно где, квартиру свою оставил на Феликса. А тот, прихватив жену, свалил за бугор. Так что, обитала Лина в квартире одна.

Эд вернулся. Офигел. Увидел девушку, подметил, что она выросла за два года, пустил слюни и решил потискать. Но у девушки были другие планы. С криком «не трогай меня, грязный-противный», она выпроводила парня. Потом, конечно, пожалела, но не суть.

Снова прошло время. Лина стала актрисой и поехала сниматься в Сочи. И встретилась там с, увеличившемся в размерах, Эдом. Парень горячий каскадёр. У каждого уже своя жизнь, но стоило увидеть друга и трындец. Стрела Амура прямо в сердце, спасите-помогите, упакуйте-заверните. Но все и вся против этих отношений. Счастье рушится. Грусть печаль. Все плохо.

И если первая часть была ещё ничего. Во второй началась Санта-Барбара. Я прям приуныла. Лучше бы на первой все закончилось. Браки, недодети, опасные дяденьки, заговоры. Тайны, интриги, расследования, ей-богу.

Отношения этих двух странные. Сначала мальчик был не интересен, грязнуля не трогай. Потом стал большим и мощным бизнесменом. Тут уже можно и интерес проявить. Недокурортный рабочий роман оказывается чем то большим. Но так как герои не умеют разговаривать, все катится к чертям. Все у них не клеится. Все через задницу.

Из хорошего. Спасибо гг, что не забыла про собаку. И привет ребятам из первой части.

Ещё я заметила, что у автора какой-то пунктик на ортопедические матрасы. Хороший сон, конечно, залог здоровья. Но лучше бы героям побольше мозгов, вместо матрасов. На этом пожалуй все. На один раз - пойдет. Санта-Барбара, явно, не моя тема.
fasci_no
Отзыв с LiveLib от 13 января 2020 г., 22:40
«Нахал»

Автор: Эмилия Грин

электронный вариант

Блин, а если честно, мне понравилось.

Я не любитель любовных романов, но, пожалуй, эта история стала одной из любимых.



Они с самого начала были обречены на провал: он — лучший друг ее брата и просто невоспитанный мужлан, а она — избалованная дочка влиятельного человека.

Но случай все изменил, а то, что было дальше... одержимость или судьба?



Местами меня напрягало обилие сцен 18+ и глупое поведение героев — хотелось встряхнуть их и заставить просто сесть и поговорить.

Однако понравился ход автора: она наглядно показала, что ради счастливого финала героям необходимо многое пройти и изменить себя.

Пожалуй, именно развитие их образов меня так зацепило: отчетливо видно как их приоритеты менялись на протяжении всей истории.

Вообще, рекомендую роман, если вам нужно расслабиться и выкинуть лишние мысли из головы — он прекрасно с этим поможет.
LanaFox_Books
Отзыв с LiveLib от 13 марта 2020 г., 12:24
В который раз зарекаюсь не реагировать так бурно на обложку и аннотацию. Изначально книга меня достаточно сильно заинтересовала и я с большим предвкушением начала ее читать.Сюжет развивался интересно, но только до определенного момента. На меня посыпалась просто огромная куча ошибок и нестыковок. Скачущий сюжет, два идиота, которые не могут признать, что нужны друг другу и откровенно плохие постельные сцены.Со скрипом дочитала, порадовалась за героев и в который раз пообещала себе более вдумчиво выбирать произведения и перестать уже читать эти легкие женские романы.

Другой формат

Книга Нахал