Оценить:
 Рейтинг: 0

Сольфеджио 2.0: тесты для самопроверки с ответами и шпаргалками

«Сольфеджио 2.0: тесты для самопроверки» – это универсальное музыкальное пособие, составленное специально для тех, кто изучает теорию музыки в музыкальной школе, колледже или самостоятельно.
Эмилия Евгеньевна Ремизова – автор популярных музыкальных изданий и актуализированных курсов по музыкально-теоретическим дисциплинам и фортепиано, 15 лет занимается подготовкой абитуриентов ведущих музыкальных колледжей и вузов страны и мира академического и эстрадного направлений по предметам «Сольфеджио» и «Теория музыки».
Настоящее издание содержит тесты по всему курсу Сольфеджио, основанному на традиционной программе начального музыкального образования с учетом требований к вступительным экзаменам в музыкальные колледжи и вузы. Каждое задание сопровождается краткими шпаргалками, которые помогут в запоминании теоретического материала и применении его на практике. В конце издания приведены ответы ко всем заданиям.
Книга будет полезна всем, кто изучает теорию музыки и готовится к экзаменам, а также станет отличным дополнением к справочному изданию «Полный курс сольфеджио: вся теория с упражнениями и шпаргалками».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сольфеджио 2.0: тесты для самопроверки с ответами и шпаргалками в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сольфеджио 2.0: тесты для самопроверки с ответами и шпаргалками

список сообщений пуст