Оценить:
 Рейтинг: 0

Windows 10 для чайников

Год написания книги
2015
Windows 10 сочетает в себе все лучшее, что было в предыдущих версиях системы, и может выполняться на любых современных устройствах. Независимо от того, получили вы Windows 10 в свое распоряжение вместе с новым устройством или обновили до нее прежнюю операционную систему, в этой книге вы найдете ответы на ключевые вопросы, которые неизбежно возникнут у вас при работе на компьютере. Вы узнаете, как просматривать содержимое дисков, настраивать рабочий стол и меню Пуск, редактировать файлы, запускать программы и многое другое.
• Изучите новые возможности Windows 10. Создавайте локальные учетные записи пользователей, применяйте классические инструменты Windows и ознакомьтесь
с новинками операционной системы.
• Начните работать с меню Пуск. Освойте обновленное меню Пуск, снабженное улучшенными средствами запуска программ и приложений.
• Научитесь обеспечивать безопасность, работая
в Windows 10. Защитите свои данные и ограничьте доступ к компьютеру с помощью экрана блокировки, пользовательских учетных записей и паролей.
• Воспользуйтесь преимуществами рабочего стола Windows 10. Добавьте на рабочий стол ярлыки для запуска часто используемых программ, создайте папки для собственных файлов, настройте панель задач и научитесь применять Корзину для удаления ненужных данных (в случае необходимости файлы всегда можно будет восстановить).
Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Windows 10 для чайников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Windows 10 для чайников

список сообщений пуст