Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Тайна исчезнувшего принца

Стоит только юным сыщикам собраться вместе, как вокруг них сразу закручиваются загадочные события. На этот раз пропадает иностранный принц, который гостил в летнем лагере недалеко от Петерсвуда. Никто не знает, что с ним произошло.
Юные сыщики и пёс-детектив с энтузиазмом берутся за расследование, хотя и вынуждены делиться информацией с мистером Гуном, который в очередной раз оказался в глупом положении из-за розыгрыша детей. Чтобы раскрыть тайну исчезновения принца и не допустить международный скандал, ребята готовы разделить победу со своим главным неприятелем!
Enid BlytonThe Find-OutersTHE MYSTERY OF THE VANISHED PRINCEEnid Blyton® and Enid Blyton’s signature are registered trade marksof Hodder & Stoughton LimitedText © Hodder & Stoughton Limited, from 2016 editionCover illustration © Hodder & Stoughton LimitedThe moral right of the author has been asserted.Allrightsreserved. © Чулкова С.И., перевод на русский язык,2021© Оформление, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021Machaon®

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат