Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Заметки друга

Год написания книги
2013
Культовый автор, гуру саморазвития Энтони Роббинс представляет аудиокнигу «Заметки друга»!
У вас в жизни наступила чёрная полоса? Вас преследуют неудачи? Эта аудиокнига станет для вас практическим пособием! Она поможет вам сделать несколько простых шагов – и изменить ситуацию с точностью до наоборот.
Знаменитый Энтони Роббинс готов поделиться своими идеями со всеми, кто пал духом и нуждается в поддержке. Его дружеские советы помогут вам не просто справиться с текущими проблемами, но и по-новому взглянуть на смысл своего существования.
Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:
– Как избавиться от негативного мышления;
– Как принимать правильные решения;
– Как ваши эмоции связаны со здоровьем;
– Как выработать полезные убеждения и следовать им;
– Как поставить цель и достичь её.
Кроме того, в аудиокниге вы найдёте специальный десятидневный тренинг. Следуйте заданиям, и уже через 10 дней вы заметите, как меняется ваши настроение и убеждения, ваша жизнь!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Anton-Kozlov
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2020 г., 05:12
В этой книге Энтони Роббинс даст нам несколько жизненных уроков на примерах разных людей. Все уроки сводятся к одному — не сдаваться и идти к своей цели, находить решения.Нам расскажут примеры полковника Сандерса, Уолта Диснея, которым отказывали множество раз, но они не сдавались. Нужно делать что-то сегодня, не оглядываясь назад. Пример Сохиры Хонда говорит о том, что нужно находить решения и двигаться вперед.Люди, преодолевшие невзгоды и изменившие свою жизнь, принимают ежедневно 3 определённых, четких решения:
1. На чём сосредоточить внимание.
2. Какое значение имеют те или иные вещи.
3. Что делать.Нужно быть сфокусированным на том, куда вы хотите попасть, и быть уверенным в успехе.Нужно задавать конструктивные вопросы, ответы на которые будут двигать вас вперед и давать понимание, что в жизни вы хотите и от чего счастливы.В книге автор даёт всего 11 уроков. В ней всего лишь 100 с небольшим страниц, включая вступление, эпилог и об авторе, да ещё всё это крупным шрифтом.

Другой формат

Другие аудиокниги автора Энтони Роббинс