Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Аудиокнига Стеклянные тела

Знаменитый литературный тандем Эрик Аксл Сунд, выпустил первую книгу своей новой трилогии «Меланхолия», обещающей стать очередной сенсацией в мире литературы!
Новую трилогию Эрика Аксла Сунда «Меланхолия» открывает остросюжетный роман «Стеклянные тела» (2014), в котором главный герой, комиссар Йенс Хуртиг расследует подростковые самоубийства, подобно эпидемии распространяющиеся по Швеции: в самых разных уголках страны подростки лишают себя жизни самыми жуткими способами. Их объединяет лишь одна деталь: у каждого из них находят по старому кассетному плееру с записями музыки, от которой стынет кровь даже у полиции. Автор этой музыки – некто по имени Голод, неуловимый и таинственный, на которого безуспешно пытаются выйти как следователи, так и поклонники-меломаны. Но уже скоро Йенс Хуртиг понимает, что самоубийства подростков самым невероятным образом связаны с чередой убийств влиятельных людей… На первый взгляд разрозненные детали сплетаются в клубок, распутать который пытаются герои романа, каждый по-своему.
© Erik Axl Sund, 2014© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2017© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017© ООО “Издательство АСТ”, 2017Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Эрик Аксл Сунд

Другие аудиокниги автора Эрик Аксл Сунд