Оценить:
 Рейтинг: 0

Крах империи Путина

Год написания книги
2020
Эрик Форд, писатель, публицист и политолог, известен своими расследованиями тайн мировой закулисы. Особый интерес вызывает у него Россия, ее место в мире, борьба за влияние в ней как международных, так и внутренних политических и финансовых группировок.
В своей новой книге он рассказывает, как создавалась «империя Путина» – уникальное явление в русской и мировой истории. Правда ли, что приход Путина к власти состоялся с помощью неких могущественных сил, в том числе известного «„Общества Мон Пелерин“, какую роль сыграл в этом еще более известный „Комитет 300“? Каким образом в России столкнулись интересы Ротшильдов и Рокфеллеров, и чью сторону принял Путин? Правда ли, что падение цен на нефть и эпидемия коронавируса стали лишь орудием в разгроме путинской империи, а настоящие причины ее краха более глубокие?
Для ответа на эти вопросы автор привлекает огромное количество российских и зарубежных источников, многие из которых до сих пор были недоступны широкому читателю.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Крах империи Путина в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Крах империи Путина

список сообщений пуст