Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора

Год написания книги
2011
«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать.
Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.
О том, как заработать деньги на фондовом рынке, как продать 20 долларов за четыре сотни, как удвоить шансы на успех, просто изменив свое первоначальное мнение, как не поддаться давлению толпы или чужой точке зрения, как обезопасить семью и обеспечить себе безбедную старость.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Warbler
Отзыв с LiveLib от 25 апреля 2021 г., 13:31
Найман расскажет о физике, сельском хозяйстве, и других отвлечённых вещах, проводя аналогии с трейдингом. Это ещё было бы сносно, если бы на описание "отвлечённой вещи" тратилось бы, скажем, 20% книги, а на описание логики работы фондового рынка - 80%. Но нет, соотношение ровно противоположное.Слушать невыносимо скучно. Невыносимо даже на скорости *1,3. Альпина ещё и озвучила эту книгу с помощью искусственного интеллекта. Поэтому к скуке от содержания добавляются судороги от всяких "по лесУ", "хаОс", "всЕ равно" и т.п. Я понимаю, мучить профессионального чтеца этой книгой жалко. Но и к читателю тоже стоило проявить сочувствие :)