Оценить:
 Рейтинг: 0

Йога для творческой души. Возвращаем свободу самовыражения

Год написания книги
2018
Комплексная йога-терапия, которой посвящена книга психотерапевта Эрин Байрон, нацелена на то, чтобы определить сферы разбалансировки в вашей жизни и помочь практиковать своего рода са-морефлексию для обеспечения настоящих, устойчивых изменений.
Основанная на принципах классической йоги, комплексная йога-терапия обладает множеством методов для того, чтобы помочь вам вернуть утраченное равновесие. Ее составляющие – йогические позы, дыхательные практики, расслабление и философия. Когда мы управляем умом и чувствами, интеллектом и творческими ресурсами, мы обретаем подлинную силу.
Практики в этой книге нацелены на восстановление контакта с вашей творческой сутью. Вы научитесь работать с эмоциями и мыслями, в разы повысите свою креативность, будете легко находить идеи и вдохновение для начала нового проекта и силы для его завершения, улучшите отношения с близкими и просто будете получать больше удовольствия от жизни – день за днем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Йога для творческой души. Возвращаем свободу самовыражения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Йога для творческой души. Возвращаем свободу самовыражения

список сообщений пуст