Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Сломленный принц

У Рида Ройала есть все: привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть похожими на него. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи, пока в его жизни не появляется Элла Харпер.
Сможет ли Рид завоевать неприступную принцессу и доказать, что достоин ее любви?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сломленный принц в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сломленный принц

beverli
Отзыв с LiveLib от 21 февраля 2018 г., 05:22
Как только стал доступен предзаказ, оформила продолжение бумажной принцессы. Финал первой книги не оставил мне других вариантов. Так скоро не ждала вторую часть на русском. Недолгое ожидание получилось в этот раз. И снова бомбический финал... ну так нельзя!!! Где же третья книга, сколько тебя ждать!?
Шикарный вариант, если любите подглядывать, подсматривать. Нам дают по полной программе покопаться в грязном белье богатой семьи Ройал! Скучать не придётся. Интриги, тайны, шантаж, разборки и даже в конце нотка детектива. Криминал! Ну уж ни за что не поверю, что Рид причастен к этому. Читателей снова заинтересовали и оставили с открытыми ртами и кучей вопросов!
Поражает, что богатые влиятельные люди не в силах справится с женщинами-хищницами, охотницами за их деньгами. Ну честное слово, сами портят себе жизнь.
Снизила пол звезды за чрезмерное упрямство Эллы по поводу Рида... ну как неверующий Фома.
В продолжении накал страстей происходит во второй половине книги. Первая половина посвящена взаимоотношениям Эллы и Рида, их выяснение отношений, что логично, учитывая финал первой части.
Я уже успела привыкнуть к этой проблемной, избалованной, но милой семейке. Неважно, какое поведение у Ройалов, что отношение между ними оставляет желать лучшего, они семья и друг за друга горой. А сплотила их Элла, так внезапно появившаяся в их жизни.

Другой формат