Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Рассказы о животных

Год написания книги
2015
Истории о братьях наших меньших никогда не оставляли равнодушными старших братьев.
Жизнь животного полна опасностей и сама по себе, а когда судьбой волка или кролика начинает распоряжаться человек, то развязка непременно будет драматичной.
Только смерть может остановить почтового голубя, летящего с письмом; сама природа спасает обитателя лесов от пули охотника; а жажда наживы способна превратить голодную дворовую кошку в «особу королевской крови»…
Домино. История одного черно-бурого лиса Мустанг-иноходец Жизнь серого медведя Королевская аналостанка Виннипегский волк Снап Арно Джек – боевой конек. История кролика

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

margo000
Отзыв с LiveLib от 30 января 2009 г., 09:54
Я в четвертом классе, мне 10 лет, лежу в больнице с аппендицитом. Врачи и медсестры очень жалели меня, впервые оторванную от родителей: такая скромная, тихая, воспитанная девочка, все время плачет под одеялом.
А я очень стеснялась признаться, что плачу не из-за больницы - я в это время запоем читала рассказы о животных. И сердечко мое просто разрывалось от жалости и... восторга! Восторг был и от замечательности этой книги, и от благородства, гордости и мудрости многих персонажей (один мустанг-иноходец чего стоил!).
Любимейшая с детства книга!

Другой формат