Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Я говорил, что скучал по тебе?

Раскрыты все карты. Секрет Иден и Тайлера знают все вокруг. Они больше не скрывают своей любви. Только многие не в восторге от их отношений. Возлюбленным придется выбирать: сдаться под общественным давлением или же держаться, несмотря ни на что, ради любви. Оба решения невыносимо сложные. Победит любовь или правила?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ColdFires
Отзыв с LiveLib от 29 ноября 2018 г., 12:25
Я вообще люблю читать романы, и не особо хочется их критиковать. Но.. Эстель Маскейм как так можно не любить своих читателей?!
Ладно первые две книги.. Там хотя бы хоть какой то смысл и движение есть. Иден и Тайлер подростки, которые не могут определиться любят друг друга или нет. И как всегда на пути их счастья разные преграды.. И тому подобное..
Это уже я считаю классикой жанра, даже не хочу особо описывать сюжет, ибо читать не будет смысла..
Но эта третья книга, меня вывела из себя.. Честно если бы я купила бумажную версию, то я бы ее порвала.
ПОЧТИ ВСЮ книгу были сопли и слюни! Иден очень злилась на Тайлера, не хотела иметь с ним ничего общего.. И так продолжалось почти до самого конца, пока ее не перелиняло! И она решила, что будет жить с ним..
Как по мне это описание душевно больной.. А с другой стороны, Тайлер ведь действительно больной.. Они идеально походят друг другу.
Общее мнение сложилось, что автор просто тупо забила на читателей. И написала эту книгу только для своей выгоды. При этом даже не подумав, что в ней даже читать не чего. Одно и то же 80% книги, все злятся, и матерятся. И все из-за того что один дурак уехал, то есть Тайлер.
А этот быстрый конец. Когда они ругались, а потом резко все наладилось и они чуть ли не женятся.. Брееед.
Я очень разочаровалась в книге, да и в авторе в целом. Если у тебя нет мыслей для продолжения, то и не берись его писать Эстель Маскейм
NoeliaWantonly
Отзыв с LiveLib от 24 февраля 2019 г., 20:56
Подошла к концу замечательная, трогательная, горькая, любовная и такая запретная серия, а я хочу продолжения. Я хочу узнать как все же сложилась жизнь двух влюблённых молодых людей, научились ли они не обращать внимание на посторонних, наладили ли они отношения с родными. Это совершенно не глупый young adult роман о вечеринках, наркотиках и сексе (но это тоже есть), это история о сложном выборе, о прощении, о мужестве и для меня, в первую очередь, о силе материнской любви. Иден и Тайлер за 3 года прошли через очень многое! Я с удовольствием смеялась вместе с ними, радовалась их удачам и плакала в тяжелые минуты. Это особенные герои, которые продуманы с абсолютной полнотой. Маскейм показала их совершенно обычными людьми без излишней идеализации! Даже наоборот наделила в некотором смысле дурацкими характерами.Я с радостью продолжу знакомиться с творчеством молодой писательницы и ещё раз благодарна Tatika93 что настояла на том, чтобы я именно сейчас продолжила читать серию! И это было круто. Все 3 книги крутые! И теперь любимые!