Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Чернокнижец. Зеркальные врата теней

Год написания книги
2023
Таинственная история с динамичным сюжетом, путешествие в потусторонние миры, загадки темной магии и ритуалы некромантов, встречи с демонами и древними колдунами. И без романтики тоже не обошлось!
Возлюбленная Дениса Чернокнижца находится между жизнью и смертью. Чтобы спасти любимую, герой отправляется в заколдованный мир в поисках обскурумов – загадочных хрустальных артефактов, дарующих могущество. Владеющий ими может повелевать целым миром, но у Дениса другое желание. Он надеется, что их сила способна вернуть к жизни его любимую. Впереди – полная смертельных опасностей дорога… Что ждет героя по ту сторону зеркала? А главное – поможет ли это спасти его любимую?
Аудиоверсию книги «Чернокнижец. Зеркальные врата теней» также, как и первую книгу серии, исполняет Александр Гаврилин – актер, чей голос точно знаком любому зрителю марвеловских и голливудских блокбастеров. Именно он озвучивал Локи, Бэтмена, самого романтичного вампира Эдварда Каллена и сотню других известных киногероев.
Евгений Гаглоев – признанный мастер фэнтези и фантастики для подростков, автор популярных циклов «Зерцалия», «Пандемониум», «Арканум», «Пардус», «Авангард». Лауреат конкурса «Новая детская книга», обладатель медали имени Н.В. Гоголя, дважды победитель конкурса «Книга года: выбирают дети», лауреат литературной премии «Алиса». Общий тираж проданных книг по вселенной Санкт-Эринбурга («Зерцалия», «Пардус», «Пандемониум») – более 1 000 000 экземпляров.
© Е. Гаглоев, текст, 2023© ООО «РОСМЭН», 2023 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст