Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Кодекс Вещих Сестер

С тех пор как открылась академия «Пандемониум», жители Клыково потеряли покой. Странные происшествия и жуткие убийства следуют в городе одно за другим. Никто не может объяснить очередную загадочную гибель одного из учеников академии. Полиция сбилась с ног, обитатели «Пандемониума» в отчаянии и ужасе – разгневанный дух жертвы начинает преследовать других воспитанников. Но для того чтобы вызвать духа из небытия, нужны особые способности и недюжинная сила. Кто же охотится на учеников академии? Кто обдает их ледяным дыханием и окатывает кипятком? И куда пропадают из библиотеки
«Пандемониума» книги, посвященные некромантии?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кодекс Вещих Сестер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кодекс Вещих Сестер

ManoBooks
Отзыв с LiveLib от 9 июля 2018 г., 23:21
Приключения продолжаются. А ещё продолжают происходить странные вещи и умирать люди. И все еще слишком много секретов! Хочется узнавать больше о мире Первородных, раскрывать больше тайн, узнать наконец, что произошло 16 лет назад!

Третья часть всё ещё динамичная, событий тут хватает. А ещё я начала задумываться о том, чтобы сделать памятку со всеми героями и их взаимосвязями, потому что ещё чуть-чуть и я начну пытаться кто есть кто и откуда взялся.

Книги читаются на одном дыхании, так что если вы ещё не знакомы с этой серией, а все гарри поттеры и тани гроттер уже прочитанны и хочется новой крови - обратите внимание на эту серию. Я в восторге от этого мира, от серии, и очень хочу продолжение. И чтобы было меньше тайн и больше информации. Пожалуйста...
Ulika
Отзыв с LiveLib от 3 мая 2020 г., 14:54
И снова Пандемониум. И снова приключения и опасности на каждом шагу. Книга начинается с посещения ребятами академии «Пандемониум» экскурсии в музее. И здесь не обходится без мистики. Загадочным образом находят девушку, она погибла. И Тимофей с ребятами думают, что её убили, что это не был несчастный случай. Также Тимофей узнал тайну своего рождения. Его отец из Огненных. А Верховная Мать Змей возродилась и находится в теле девочки. И она задумала что-то нехорошее. Вскоре нападения призрака убитой девочки преследует учеников академии. И теперь ребята думают кто способен на такое. И этот кто-то точно из академии.
Книга мне очень понравилась. я была в полном восторге, читая её. С нетерпением жду продолжения приключений Тимофея и его друзей.
Также на каждой обложки книги изображен знак зодиака. И на третьей части изображен водолей. Я была в шоке узнав, кто является водолей и что он из себя представляет.
VeraIurieva
Отзыв с LiveLib от 20 августа 2020 г., 18:58
В школе "Пандемониум" продолжают развиваться события с бешеной скоростью - в этот раз несколько учениц образовали группку и стали придерживаться своего личного кодекса вещих сестер, ровно до тех пор, пока одна из них не погибла. И тут уж всё завертелось ещё быстрее... В этой книге автор продолжает раскрывать некоторые секреты, а также намекать на новые, что подогревает интерес читателей. А ещё - фокусируется на разных сторонах характеров своих героев и давать яркие примеры того, как люди могут делиться на группы, влиять друг на друга, становиться сильнее или слабее в зависимости от своего окружения.Определённо отличная серия книг о подростках.

Другой формат