Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Пардус. Восставшая из пепла

А вот и она! Пятая часть «Пардуса» Евгения Гаглоева, которую мы все так ждали – «Пардус. Восставшая из пепла»! В исполнении Григория Переля.
Приключения школьника-оборотня Никиты Легостаева продолжаются. В новой части саги ему предстоит знакомство с Татьяной – двойником Ксении, его погибшей подруги. Таня расскажет Никите свою историю, из которой станет ясно, что их судьбы каким-то образом связаны с профессором Штерном и его ужасными экспериментами. Помимо этого, Никита раскроет тайны вражеской организации «Черный Ковен» и корпорации «Экстрополис». Однако, не все так плохо, как может показаться: есть также новости о его друзьях, которых юноша не надеялся увидеть снова.
© Евгений Гаглоев, 2016© ООО «РОСМЭН», 2016 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

gurevstas85
Отзыв с LiveLib от 29 декабря 2022 г., 19:22
Книга прекрасная - захватывает с первых страниц. Проработанные персонажи, интересный сюжет- книга одна из лучших в серии.
Ладно, хватит умных словечек , переходим к главному .
Книга не похожа на предыдущие части . Если до этого речь шла в основном о Штерне , то теперь новая тема - черные ведьмы Ковена- а главные герои им противостоят. На самом деле получилось очень интересно. В каждой главе происходит что- то новое, так что не заскучаешь.
Вот собственно и все. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Другой формат