Оценить:
 Рейтинг: 0

Время Темных охотников

Туристы любят Клыково – тихий, уютный городок с красивыми старинными домами. Мало кто знает, что у него есть другое лицо – сумрачное и страшное – и любой житель городка и окрестностей может обернуться совсем не тем, кем кажется. Прелестные девушки не отвечают за поведение своего второго «я», милые юноши собирают коллекции, при виде которых от ужаса темнеет в глазах, и даже местные оборотни могут стать жертвой гораздо более жутких существ. Чтобы раскрыть очередное загадочное преступление, друзьям Тимофея придется пробиться сквозь густую чащу загадок без ответов. Самому же Тимофею предстоят новые суровые испытания и тяжелые потери. Как он выдержит удары судьбы?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Время Темных охотников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Время Темных охотников

Veta_Kolchak
Отзыв с LiveLib от 13 июля 2020 г., 11:19
«Не хочешь, чтобы тебе врали, не задавай глупых вопросов».
Эта часть разорвала мою душу в клочья! Нельзя так! Вроде бы все шло как обычно: произошло что – то необычное, ребята решают разобраться. Но то, что случилось в этой книге, не описать словами. Кратко расскажу вам, с чего же все началось.
О сюжете: В лесу был найден труп освежеванный. Полиция не может понять – что же произошло. За расследование, конечно же, принимаются и студенты «Пандемониума». Вот только ребята еще не до конца осознают, насколько же опасно данное расследование именно для Тимофея. Его жизни не только грозит опасность, но и много всего нового ему предстоит узнать о своей матери.
Я безумно расстроена по поводу судьбы Ангелины Зверевой. Очень много нового, кстати, мы узнаем о ее прошлой жизни из этой части. Не перестану удивляться изобретательности Ирины. Это тот самый персонаж, который ради достижения своей цели готов идти по головам. С каждой частью все более отчетливо прослеживаются этапы взросления персонажей. Ребята становятся все более и более рассудительны, не кидаются с головою в омут бездумно. Но их отважности все же можно позавидовать. Вообщем я вновь хочу признаться в любви к данной серии книг. Изначально я очень ее побаивалась. Думала, что после книжной серии «Пардус» не смогу ее полюбить, но нет. Кстати, автором той книжной серии также был Евгений Гаглоев. Жду с нетерпением уже того момента, когда смогу приступить к чтению следующей части. Что – то мне подсказывает, что все же Евгений Гаглоев мой автор однозначно. Ставлю этой книге 5 из 5!
thesamejuliette
Отзыв с LiveLib от 23 марта 2020 г., 13:01
"Пандемониум" очень люблю, и не пожалела, что не бросила после 3 части. С каждой книгой удивляюсь все больше. Мне действительно жаль героев. Они ведь просто подростки, но что с ними делает жизнь? А за их отношения переживаешь больше, чем за свои, ахах) И на самом деле, тут всё ооочень запутано.С каждой книгой меня все больше и больше поражает Ирина и её замыслы. Кажется, эта девчонка готова на всё ради исполнения своих желаний. Очень интересно, добьётся ли она своего?А вообще читаю продолжение, и оно пока не разочаровало. Надеюсь найти ответы на все свои вопросы.
VeraIurieva
Отзыв с LiveLib от 22 августа 2020 г., 23:59
А вот эта книга - определённо переломный момент в сюжете всей серии, после которого всё уже будет не таким как раньше. По крайней мере для Тимофея, да и остальным тоже придётся иначе теперь. У дочери кикимор теперь есть свой маленький секрет, а вот тайна Тимофея стала достоянием общественности. Герои уносят с собой в могилу некоторые истории из прошлого, а выжившие становятся потенциальными источниками информации. Отношения между подростками накаляются, при этом зачастую оставаясь невысказанными. В этой книге есть некий баланс - на любое зло находится добро, но и на хорошие дела находится противодействие.И оторваться невозможно, хочется поскорее узнать, что же будет дальше с учениками Пандемониума...
Yacyankaca
Отзыв с LiveLib от 11 ноября 2019 г., 14:07
Очень люблю хорошие серийные книги, немного мистические, поучительные и захватывающие.
Академия Пандемониум появилась случайно в моем списке, по совету - и я не разу не пожалела о прочтении.
Написано произведение очень хорошо и понятно, читается легко и безумно интересно.
Много героев, событий - развития, что радует от книги к книге.
За отношения героев переживешь больше, чем за свои.
Искренне сочувствую Тимофею, парень взрослеет и умнеет, познает себя по новому-учиться жить со своей силой и остается таким интересным другом, хотя и становиться жертвой череды обманов и предательств, оказывается в центре страшных событий и от него зависит судьба мира.
Поразил новый план Ирины, поступок отца Зверева, возвращение Ангелины и слишком внимательного репортера.
При упоминание Мастера Игрушек мурашки побежали по спине.
Очень любопытно как будет развиваться события и дальше у всех остальных ребят и темных Первородных.
Книгу прочитала залпом и с нетерпением жду выхода новой части.
pillage
Отзыв с LiveLib от 21 ноября 2019 г., 18:01
Не успела прочитать 6-ю часть, как решила что чего откладывать - дайте мне 7 книгу.
О тут еще интересней все становится. Много ужасных вещей происходит в Клыково.
Над городом и героями сгущаются тучи. От секретов все напряжены. Мне кажется со всех сторон наших любимчиков окружают злодеи и появляются они неожиданно.
Я думаю дальше мы еще больше будем переживать и ждать развязки.
Кстати концовка просто поразила. Дайте скорее продолжение, я должна знать, что там с Ангелиной, чего творит Олег, и что теперь будет делать Тим.