Оценить:
 Рейтинг: 0

Система практик в структуре подготовки бакалавра психолого-педагогического образования

Год написания книги
2020
Учебное пособие написано в соответствии с программой подготовки психологов и педагогов по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование». В нем с учетом современных достижений психолого-педагогической науки раскрываются общие вопросы научного исследования для того, чтобы помочь в организации учебно-исследовательской и научно-исследовательской работы бакалавров и освоении ими требований, предъявляемых к их практическим навыкам и компетенциям в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета. Требования к компетенциям соотносятся с требованиями ФГОС ВО соответствующих направлений подготовки и программ.
Учебное пособие, помимо теоретических построений, содержит и практические рекомендации, адресованные в первую очередь студентам-практикантам. Они помогут спланировать и организовать учебно-практическую и исследовательскую деятельность в процессе подготовки выпускной квалификационной работы.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Система практик в структуре подготовки бакалавра психолого-педагогического образования в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Система практик в структуре подготовки бакалавра психолого-педагогического образования

список сообщений пуст