Оценить:
 Рейтинг: 0

Узурпатор

Год написания книги
2020
Альтернативное будущее. Миром правят корпорации, которые перерабатывают жизненную энергию людей для обеспечения работы машин и создания новых технологий.
Рамзес, член совета директоров крупнейшей корпорации по переработке жизненной силы. Сын отца-тирана с травмированной психикой. Адепт оккультных наук, научился с помощью жизненной силы творить заклинания. Любит символы, числа, хочет привести мир в соответствие со своей больной фантазией.
Ему противостоит Перси - лидер Сопротивления, считающий использование жизненной силы кощунством. Рос в бедной семье, видел, как затухали его родители, отдавая свои силы корпорациям ради пропитания семьи.
Перси во главе армии Сопротивления штурмует башню Рамзеса. Он добивается успеха, но Рамзес оказывается ранен. Его фантазия вкупе с колоссальной магической энергией приводит к апокалипсису - по всему городу появляются реальные и мифические животные, уничтожающие все на своем пути. Перси необходимо спасти Рамзеса, чтобы спасти город.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Узурпатор в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Узурпатор

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Евгений Королев

Другие аудиокниги автора Евгений Королев