Оценить:
 Рейтинг: 0

Кольца Сатурна


Эта история началась с обычного запуска спутника, который должен был вблизи изучить строение колец Сатурна. Но, долетев до места назначения, спутник пропал…
Минуло три года, и спутник заговорил вновь. За какой-то час, он обрушил на Землю такое количество противоречивой информации, что все ученые схватились за головы. Спутник описывал целый мир, огромную галактику, сотни тысяч новых созвездий. После долгих размышлений учёные выяснили, что спутник смог случайно попасть в чёрную дыру, а уже через неё он попал на противоположный край нашей галактики.
Там и находилась планета, подобная нашему Марсу. Из космоса она выглядела таким же красным каменным шаром, изрезанным каньонами. На ней имелась остаточная атмосфера и немного воды в виде льда на полюсах. Они назвали её Авророй - планетой зари, и на её изучение была отправлена ракета с экипажем из пяти человек. Но, не всё так просто. Скоро космонавты находят такое, что сразу превратило их объект в сверхсекретный.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кольца Сатурна в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кольца Сатурна

список сообщений пуст