Оценить:
 Рейтинг: 0

Хрестоматия по теории государства и права. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Научное издание.

Год написания книги
2024
Настоящая хрестоматия по теории государства и права предназначена широкой читающей публике, не желающей удовлетвориться юридическим ликбезом и стремящейся к подлинному правовому знанию. Но, разумеется, прежде всего предлагаемые тексты заинтересуют тех,
кто юриспруденцию сделал своей специальностью, занимается ею профессионально, изучает в специализированных юридических учебных заведениях и факультетах университетах.
Теория государства и права – это фундаментальная дисциплина, интеллектуальная основа всего огромного здания юридических наук. От ее прочности и доброкачественности зависит и отраслевые, и процессуальные, и специальные дисциплины. Освоение теории
государства и права предусматривает изучение соответствующих источников, среди которых особое место издавна занимает хрестоматия, соединяющая современное, часто поверхностное и тривиальное знание со знанием классическим и глубоким.
Хрестоматия, надеемся, будет нелишней в списке учебной литературы, рекомендуемой Экспертным советом УМО для студентов, обучающихся по направлению подготовки "Юриспруденция".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хрестоматия по теории государства и права. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Научное издание. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хрестоматия по теории государства и права. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Научное издание.

список сообщений пуст