Оценить:
 Рейтинг: 0

Человек. На шаг ближе к звездам

Фантастические приключения человека, на которые накладываются его переживания о самой природе человека и людей в целом. Его мнение, которое казалось устоявшимся и неизменным всю его жизнь, коренным образом меняется вместе с событиями, развивающимися вокруг него. Все перемены в его сознании и физической оболочке происходят в атмосфере изучения нового в нашем мире и далеко за пределами нашей планеты. Им способствует открытие новейших технологий и расширение своих собственных возможностей на фоне противостояния с инопланетным вторжением. Все это в будущем позволяет ему приподнять завесу научной фантастики и искупаться в мире фэнтези.
В этой книге вы познакомитесь с главным героем трилогии и началом его удивительного приключения в тот момент, когда он еще был похож на нас с вами. Вместе с ним вы преодолеете путь от кухни ресторана до места откуда звезды кажутся ближе, но все же остаются недосягаемыми.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Человек. На шаг ближе к звездам в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Человек. На шаг ближе к звездам

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Евгений Владимирович Андрийко

Другие аудиокниги автора Евгений Владимирович Андрийко