Оценить:
 Рейтинг: 0

Ерундиция. ЗЕВСограммы

Русский Омар Хайям – так называют известного поэта Евгения Запяткина. В периодической печати, на популярных сайтах и в соцсетях он выступает под псевдонимом ЗЕВС – Запяткин Евгений Викторович Саратовский.
Его 56-я сатирико-юмористическая книга продолжает серию изданий, в каждом из которых содержится по две тысячи новых четверостиший-ЗЕВСограмм.
Миниатюры ЗЕВСа отличаются философской глубиной, стихотворной отточенностью, юмористической тональностью.
Книга ЗЕВСа – это не только увлекательное чтение, но и забавная игра, участники которой называют страницу, колонку и порядковый номер четверостишия, где в шуточной форме будет содержаться некое предсказание будущего, раскрытие характера и род занятий человека.
Книги Евгения Запяткина выставлялись на Санкт-Петербургском международном книжном салоне, книжном фестивале «Красная площадь», Московской международной книжной выставке-ярмарке на ВДНХ.
ЗЕВС – член Московского клуба афористов.
На сайтах интернета размещено 73 тысячи ЗЕВСограмм Евгения Запяткина. На его страницах www.stihi.ru 370 тысяч читателей, на www.hohmodrom.ru 7 миллионов 600 тысяч читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ерундиция. ЗЕВСограммы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ерундиция. ЗЕВСограммы

список сообщений пуст