Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Совершенный мозг. Как использовать мозг для достижения здоровья, счастья, успеха, духовного роста»

"


Рудольф Танзи и Дипак Чопра в своей книге рассматривают возможность формирования супермозга, для которого не будут существовать границы разумного. Они отмечают, что каждый человек способен расширить сознание, создать свою реальность и воздействовать на мозг. Это основано на тесном взаимодействии психики и коры полушарий. Авторы предлагают готовые решения для избавления от депрессии и переедания и способы для изменения всех аспектов жизни в лучшую сторону. Для этого необходимо избавиться от общественных стереотипов и вредных привычек, вести определенный образ жизни, способствующий раскрытию внутреннего потенциала и полноты сознания. Материал содержит описание основных механизмов нервной системы и их роли в самоощущении человека. Произведение будет интересно всем, кто хочет кардинально изменить реальность, прожить долгую, здоровую и радостную жизнь.


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Совершенный мозг. Как использовать мозг для достижения здоровья, счастья, успеха, духовного роста»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст