Оценить:
 Рейтинг: 0

Васуки, Шеша и другие

Это повествование состоит из шуточных рассказов, связанных общностью персонажей и сюжета, показанных в парадигме индуистского мифологического мира. Одно из главных свойств древнеиндуистского пантеона божеств, как и прочих сакральных существ, описываемых в необычайных главах Пуран, главного мудрого Эпоса, доставшегося нам от древних - это их многогранность, наполненность как характерными, индивидуальными, так и объединяющими чертами и качествами, которые вполне можно отнести к тому, что называется "общечеловеческим".
Многое покажется читателю очень знакомым и узнаваемым. А многое может оказаться неожиданным и не похожим на привычные житейские ситуации... Но на то оно и мифологическое пространство.
Автор ещё раз объявляет повествование исключительно шутливым, добрым, и цель его создания - выразить бесконечное восхищение разнообразию мироздания, которое живо, пока в нём есть место чувству юмора.
Обложка и иллюстрации - автора.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Васуки, Шеша и другие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Васуки, Шеша и другие

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Феликс Лиевский