Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Бемби

Год написания книги
1928
«Бемби» – это добрая, мудрая сказка о пути взросления трогательного и отважного оленёнка, который рано теряет мать, находит верных друзей, учится на своих ошибках и познаёт самую большую угрозу леса – людей…
Однажды весенним солнечным утром в дремучей чащобе на свет появился маленький оленёнок, которого назвали Бемби. Маленький лесной принц взрослеет и познаёт окружающий мир, находит друзей и переживает потерю, открывает великую красоту природы, а с ней и опасности, которые таятся в чаще.
Встреча с Бемби – это встреча с самим собой, и ради этого стоит отправиться на прогулку в лес или прочитать книгу, сидя под деревом в саду. Главное – ощутить единение с природой, царственной, опасной, непостижимой.
Один из самых популярных современных художников в мире Бенжамен Лакомб хотел показать известную сказку с новой стороны. Его лес выглядит таинственно и волнующе, а иллюстрации поражают своей точностью и зачаровывают.
Bambi. L’histoire d’une vie dans les boisTexte de Felix SaltenImages de Benjamin LacombeConception et réalisation graphique: Benjamin LacombeMise en page: Frédérique Deviller© 2020, Albin Michel Jeunesse© А. Петрова, предисловие, 2022© Ю. Нагибин, наследники, перевод, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Книга Бемби
Книга Бемби
Книга Бемби
Книга Бемби

Другие электронные книги автора Феликс Зальтен

Другие аудиокниги автора Феликс Зальтен