Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига О чем весь город говорит

Год написания книги
2017
Фэнни Флэгг

В одном из последних интервью Фэнни Флэгг заявила, что роман «О чём весь город говорит» будет последним в ее писательской карьере. В этой книге она рассказывает историю одного маленького американского городка: от его основания до наших дней. Прекрасная рассказчица Фэнни Флэгг создала целый мир, населенный обычными людьми, но столь уютный и обаятельный, что читателю невольно начинает хотеться перебраться в него. Новый роман можно назвать путеводителем по творчеству Фэнни Флэгг, в нем собрались герои из многих ее книг – от «Жареных зеленых помидоров» до «На бензоколонке только девушки». Это подарок для всех, кто согласен с сентенцией Фэнни: «жизнь – это дар, а любовь бессмертна».
Из интервью с автором:
«Мне было интересно написать историю маленького городка, такого типичного маленького американского городка. Я хотела проследить его историю с момента основания до будущего, – ведь во многом это история самой Америки».

Пресса о книге:

Остроумная сага длиною в век. Обаятельная мудрость Флэгг, ее добродушный юмор предлагают приятную передышку в наши стрессовые времена.

People

Если есть одна вещь, которую Фэнни Флэгг умеет делать лучше всех, то это рассказывать истории-сказки. И в новом романе она превзошла себя. Еще один истинный шедевр писательницы, на уровне ее знаменитых «Жареных зеленых помидоров».

The Newport Plain Talk

Теплый, полный юмора и замечательных персонажей, этот трогательный роман – истинный гимн любви и жизнерадостности.

The Columbus Dispatch



Копирайт

Copyright © 2016 by Willina Lane Productions, Inc.
All rights reserved.
© Перевод, издание на русском языке, оформление.
ЗАО «Издательский Дом Фантом Пресс», 2017
Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»
©&℗ ООО «Вимбо», 2017
Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст