Оценить:
 Рейтинг: 0

Социология науки и образования. Интеграция университетской науки и производства. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2018
В данном учебном пособии рассматриваются актуальные вопросы взаимодействия науки и производства. Проводится анализ эффективности партнерского взаимодействия компаний, вузов и НИИ, а также изучается спрос на образовательные технологии в условиях их взаимодействия. Описывается опыт функционирования малых инновационных предприятий вузов. Предлагаются способы повышения эффективности взаимодействия российского сектора генерации знаний и высокотехнологичных производственных отраслей. Позиция авторов основана на данных социологических исследований и экспертных опросов, также в пособии широко используется ведомственная и государственная статистика.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социология науки и образования. Интеграция университетской науки и производства. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социология науки и образования. Интеграция университетской науки и производства. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст