Оценить:
 Рейтинг: 0

Особое положение

Год написания книги
2023
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с девушкой из уважаемого рода – давно решенное дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан ее вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей все разрушить!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Особое положение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Особое положение

SeryakHoldbacks
Отзыв с LiveLib от 7 июля 2023 г., 16:47
Вот есть такие книги, когда ты понимаешь все минусы, но всё равно получаешь удовольствие от чтения. И данная история для относится именно к такому роду литературы.Главная героиня отважная наследница повелителя Степи. Её брат, прошлый наследник пропал несколько лет назад, но девушка не верит в его гибель. Главный герой наследник Игенборга от которого сбегает невеста. Он отправляется на её поиски, и путь ведёт в степь, где и встречаются герои. Поиски опасны и непредсказуемы, но в результате каждый находит гораздо больше, чем рассчитывал изначально.Мне очень понравилась данная часть цикла. Герои выглядели вполне разумными, за исключением отдельных редких моментов. Сюжет получился весьма запутанным, хотя и предсказуемым в финале. Мне особенно понравились описания жизни степняков. Авторы уделили этому достаточно много внимания.
Да, книга определённо не шедевр жанра, но очень хороший его представитель.
Оценка 9 из 10

Другой формат